Gtamoneyclub отзывы, прокачиваем GTA 5 с gtamoneyclub.com

Gtamoneyclub отзывы
1

Обзор проекта

Информация о проекте

Gtamoneyclub отзывы: По легенде, проект Gtamoneyclub работает с 2013 года и успешно предоставляет свои услуги по популярной игре Grand Theft Auto V Online. Из основных услуг:

  • Прокачка персонажа.
  • Накрутка игровой валюты.
  • Открытие полного тюнинга и амуниции.
  • Получение определенных достижений.

Прокачка персонажа идет путем взлома игры. Продавец утверждает, что использует специальное программное обеспечение, которое гарантирует 100% успех и антибан аккаунта. Услуга доступа для любых игровых платформ PS4, Xbox, PC и лаунчеров Steam, Epic Games и так далее.

2

Риск доверия

Стоит ли доверять?

Во многих играх необходимо прокачивать своего персонажа, копить игровую валюту для покупок определенных вещей и предметов. Таким образом для достижения желаемых игровых вещей может уйти сотни игровых часов. Есть сайты, которые предоставляют услуги быстрых прокачек, взлома игрового счета и так далее. Многие из них, это типичные пустышки.

В данном случае, данный проект принимает оплату, но не выполняет обещанные услуги. Игроки платят деньги, а в ответ тишина, никто не возвращает деньги. Поэтому детально рассмотрим проект и расскажем всю правду о Gtamoneyclub.

gtamoneyclub.com отзывы и обзор

Начнем с того, что взлом игровых аккаунт с целью получить предметы, внутреннюю валюту и так далее, является грубым нарушением правил разработчиков. Поэтому всегда есть шанс получить пожизненную блокировку аккаунта. Так что заявления о безопасности – ложь.

Администратор сайта придерживается анонимности, нет никаких юридических данных, но это и понятно, так как происходит взлом лицензионной игры. Поэтому нет никаких реальных гарантий на возврат денег или гарантии на успех.

Стоит ли доверять?
-195

Указано, что проект существует с 2013 года, вот только домен был зарегистрирован в конце 2019. Получается, что администратор намеренно соврал, чтобы заполучить доверие новых покупателей. Полная предоплата услуг в данном случае, это нормальное явление. Вот только на самом деле, администратор ничего не делает, а просто нагло присваивает деньги покупателей.

К примеру. Игрок заказывает прокачку уровня своего персонажа, переводит деньги, а в итоге ничего не происходит. Персонаж как был 10 уровня, так и остался. На все сообщения к администрации сайта или продавцу получает полный игнор.

Никто не возвращает деньги!

Игрок делал обычный перевод на электронный кошелек или банковскую карту, а значит не имеет никаких юридических возможностей вернуть свои деньги. Дело в том, что он просто перевел деньги, а не сделал покупку и получил чек.

Поэтому следует быть осторожным и не покупать сомнительные услуги у непонятных лиц. Запомните, что подобные проекты никогда не возвращают деньги и у покупателей нет никаких реальных шансов вернуть их. Подобные проекты постоянно появляются в интернете и нет никаких гарантий, что вы попадетесь на добросовестного продавца, который выполнит обещанные услуги.

3

Отзывы Gtamoneyclub

Реальные отзывы в интернете

Проекту год и в интернете набралось достаточно много реальных отзывов, которые наглядно подтверждают, что это очередной лохотрон. Игроки заказывали разные услуги от прокачки персонажев до взлома игрового счета.

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте. Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с Gtamoneyclub.

В итоге никто не получил обещанных услуг. Практически ежедневно появляются негативные отзывы, жалобы и обвинения в мошенничестве, требования вернуть деньги.

4

Gtamoneyclub отзывы Вывод

Заключение обзора

Gtamoneyclub – типичный лохотрон, который предоставляет услуги по взлому онлайн игр, а на самом деле присваивает деньги игроков. Нет никакой реальной информации, сплошная ложь, игроки теряют деньги. Поэтому настоятельно не рекомендуется доверять этому проекту, так как вы потеряете свои деньги.

Модератор

Recent Posts

Mestieriplaza review mestieriplaza.com Scam or Legit?

Mestieriplaza reviews Mestieriplaza reviews (mestieriplaza.com scam?) A trading platform built for Everyone. Mestieriplaza is a…

14.12.2023

SMT Capital review smtcap.com Scam or Legit?

SMT Capital reviews SMT Capital reviews (smtcap.com scam?) A trading platform built for Everyone. SMT…

29.10.2023

Wiolin review wiolin.com Scam or Legit?

Wiolin reviews Wiolin reviews (wiolin.com scam?) A trading platform built for Everyone. Wiolin is a…

27.10.2023

Chronovalor review chronovalor.com Scam or Legit?

Chronovalor review (chronovalor.com) is another scam from an anonymous group of scammers who regularly create…

25.10.2023

Vortexyl review vortexyl.com Scam or Legit?

Vortexyl reviews Vortexyl reviews (vortexyl.com scam?) A trading platform built for Everyone. Vortexyl is a…

24.10.2023

TradeOTC review tradeotc.io Scam or Legit?

TradeOTC reviews TradeOTC reviews (tradeotc.io scam?) A trading platform built for Everyone. TradeOTC is a…

24.10.2023

This website uses cookies.