Consulting Group отзывы Деньги могут работать consgroup24.ru

Consulting Group отзывы
1

Обзор проекта

Информация о проекте

Consulting Group отзывы: команда конторы Consulting Group состоит из опытных финансовых экспертов и трейдеров, а организация обучает новичков и предоставляет профессиональную поддержку начиная с 2017 года. Также в открытом доступе имеется липовая статистика, согласно которой сервис якобы помог клиентам заработать кучу денег и выпустил множество «подготовленных специалистов». Естественно, верить заявлениям об «успехе» скам-конторы, где преподают неизвестные финансовые гении, не стоит.

В качестве возможных вариантов сотрудничества на сайте consgroup24.ru указаны:

  • Бесплатное обучение основам торговли на финансовом рынке;
  • Профессиональное обучение с реальной практикой;
  • Квалифицированные специалисты, оказывающие сервисную поддержку;
  • Инвестирование с целью получения прибыли.

Дополнительно есть «PRO» и «VIP» пакеты, где с клиентом работают индивидуально и по определенной методике. В качестве дополнительных услуг компания предлагает три пакета услуг по обеспечению информационными торговыми сигналами. От профессиональной группы действующих трейдеров-аналитиков, через закрытый Telegram-канал поступают рекомендации с конкретными параметрами для каждой сделки.

По легенде компания Consulting Group сконцентрирована на результатах наших доходов.

На деле же аферисты выудят деньги за образование и ничего ценного вам не дадут. Чему можно научить за 20 часов? Прикрываясь обучением данная контора попросту перенаправит новичка к своим партнерам – к какому-нибудь нелегальному лохоброкеру. А с помощью торговых сигналов от «специалистов», мошенники очень быстро освободят вас от накоплений, а возможно и загонят в долги

2

Риск доверия

Стоит ли доверять?

Создатели конторы предлагают ряд «образовательных курсов» и дополнительных услуг, благодаря которым пользователь сможет зарабатывать на рынке Форекс. Несмотря на то, что компания работает якобы много лет, отзывов о Консалтинг Групп очень мало. Тем не менее, адрес этих «консультантов» (Санкт-Петербург, Московский проспект, 111, этаж 5, офис 501) хорошо знаком жителям города. По данному адресу располагался один из офисов печально известного лохотрона TeleTrade, в результате «сотрудничества» с которым сотни жителей Санкт-Петербурга лишились своих накоплений. Рассказываем, почему от этой «академии» стоит держаться подальше и на что реально стоит рассчитывать новичку, который доверится этим проходимцам.

consgroup24.ru отзывы

Никаких лицензий общество не имеет. Контора неоднократно выступала в качестве ответчика в арбитраже по искам различных организаций. Добровольно расставаться с деньгами жулики не хотят. В исковых заявлениях фигурирует еще один адрес этой конторы: 191024, Санкт-Петербург, пр. Бакунина 5, лит А, офис 204. Что предлагает Consulting Group?

Стоит ли доверять?
-195

Схема развода не отличается оригинальностью.

Мошенники обзванивают людей, выложивших резюме на HH или аналогичных ресурсах, и приглашают на собеседование в офис якобы для последующего трудоустройства. В офисе потенциальных соискателей отправляют на обязательное «обучение», в ходе которого и производится активная промывка мозгов. Аферисты втираются в доверие, выясняют материальное положение потенциальной жертвы. В ходе «обучения» устраиваются целые спектакли, цель которых убедить жертву вложить деньги в торговлю на рынке FOREX. Если денег нет, проходимцы настойчиво советуют взять кредит. Ведь, по их словам, спустя короткое время кредит можно будет без рисков отработать и вернуть с большой прибылью.

Страницы в соцсетях практически неактивны. Последние обновления датируются 15-м октября 2020 года. Никакой информации о юридическом лице, которое собственно и предоставляет услуги, на сайте жуликов нет. Судя по всему, за сайтом стоит ООО «Консалтинг групп» из Санкт-Петербурга.

3

Отзывы Consulting Group

Реальные отзывы в интернете

Пик активности жуликов пришелся на 2019 год. В этот период аферисты активно размещали в сети вау!-отзывы, в которых сами себя и расхваливали.

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте. Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с Consulting Group https://consgroup24.ru

Домен ConsGroup24.ru зарегистрирован на компанию ООО «Консалтинг групп» далеко не в 2017 году, а в августе 2019. Судя по тому, что об этой шараге мы не нашли ни единого реального положительного отзыва, очень сомневаемся чтобы лохотрон успел добиться хоть каких-то значимых результатов.

4

Consulting Group отзывы Вывод

Заключение обзора

Consulting Group (consgroup24.ru) – это крайне сомнительный скам-проект, который не внушает никакого доверия. Реальная цель этих шарлатанов – перенаправить начинающих трейдеров на сайт какого-нибудь псевдоброкера, где их и обдерут как липку.

1 Общая оценка
Рейтинг доверия

Общий рейтинг доверия представляет собой среднее значение между мнением нашего независимого эксперта и оценками пользователей этого сайта.

Надежность
1
Лицензия
1
Удобство сервиса
1
Плюсы
  • Нет
Минусы
  • Опасные мошенники
  • Разводят на большие деньги
Добавить свой отзыв
Модератор

Recent Posts

Mestieriplaza review mestieriplaza.com Scam or Legit?

Mestieriplaza reviews Mestieriplaza reviews (mestieriplaza.com scam?) A trading platform built for Everyone. Mestieriplaza is a…

14.12.2023

SMT Capital review smtcap.com Scam or Legit?

SMT Capital reviews SMT Capital reviews (smtcap.com scam?) A trading platform built for Everyone. SMT…

29.10.2023

Wiolin review wiolin.com Scam or Legit?

Wiolin reviews Wiolin reviews (wiolin.com scam?) A trading platform built for Everyone. Wiolin is a…

27.10.2023

Chronovalor review chronovalor.com Scam or Legit?

Chronovalor review (chronovalor.com) is another scam from an anonymous group of scammers who regularly create…

25.10.2023

Vortexyl review vortexyl.com Scam or Legit?

Vortexyl reviews Vortexyl reviews (vortexyl.com scam?) A trading platform built for Everyone. Vortexyl is a…

24.10.2023

TradeOTC review tradeotc.io Scam or Legit?

TradeOTC reviews TradeOTC reviews (tradeotc.io scam?) A trading platform built for Everyone. TradeOTC is a…

24.10.2023

This website uses cookies.