BeSun отзывы и обзор Вашего надежного эксперта besun.io

BeSun отзывы
1

Обзор проекта besun.io

Информация о проекте

BeSun отзывы: BeSun (besun.io) это якобы Финансово – технологическая компания которая задачу изменить мир инвестиций, сделать его простым и безопасным для каждого. На самом деле, это очередная липовая контора, которая создана, чтобы присваивать деньги вкладчиков.

По легенде, Более 10 000 участников уже с BeSun (неплохо для проекта который существует всего полтора месяца)! Вы можете легко стать частью клуба, Перечислите себе на счёт всего 10.000$ и получите:

  • Закрытый клуб трейдеров
  • Торговые сигналы
  • Экспертные консультации специалиста
  • Индивидуальный курс обучения (5 занятий)
  • Копирование сделок у опытного
  • Мастера Доступ к онлайн-курсам и обзорам Академии
2

Риск доверия

Стоит ли доверять?

Стартовая страничка besun.io очень маленькая, но есть ряд ссылок, которые позволят нам узнать более подробно о данном проекте. Правда, вся предоставленная здесь информация носит исключительно рекламный и откровенно лживый характер. Это просто попытка повлиять на решение посетителя. BeSun в буквальном смысле обещают золотые горы, рассказывая о какой-то «абсолютно уникальной системе». Что такого уникального в банальном пирамидосе? На этот вопрос не даст ответ и админ, потому что он и сам не знает, просто красиво написал, для лохов.

besun.io отзывы

Написано, что BeSun регулируется Управлением по финансовому регулированию Сент-Винсента и Гренадин (SVG FSA), номер лицензии 24603 IBC 2018. Но это просто номер офшора, а не лицензия. Юридическая информация, естественно, отсутствует. А что нам будут показывать мошенники, если у них ничего нет? Указанный номер телефона +44 20 3608 0407 также замечен у фирмы ITECH.group (International House) интернет-маркетинг. При этом, звонить будут по номеру из вашей страны. Это связано с тем, что у аферистов сразу же несколько проектов похожего типа. Что бы номера одни и те же номера не засвечивались на сайтах, их предпочитают скрывать, оставляя случайные из других стран. На них то точно никто звонить не будет. 

Стоит ли доверять проекту BeSun?
-268

BeSun (besun.io) это просто шаблонная легенда, в которой нет ни доли правды.

Плюс к этому легенда абсолютно шаблонная и в ней нет никакой конкретики вообще. Жулики зачастую избегают конкретику. Ведь там им гораздо проще вешать вам на уши лапшу и вводить в заблуждение. Понятное дело, что после регистрации мошенники начнут вешать нам лапшу на уши, рассказывая басни о надежном и прибыльном проекте, чтобы выманить у вас как можно больше денег.

Якобы «в 2018 году пройдена аттестация по включению в участники Компенсационного фонда ACFCCN», а «нашими поставщиками ликвидности являются АМТ Solutions и RAMM FX.

BeSun обман – whois – https://whois.domaintools.com/besun.io

Это было бы реально только где-то в другой параллельной вселенной так как в нашем мире Домен besun.io зарегистрирован менее двух месяцев назад, 17 февраля 2021 года.

Доверять данной компании нельзя ни в коем случае. Такое сотрудничество может для вас обернуться не только финансовыми убытками, но и потерей своего личного времени. BeSun врёт обо всем, о чём только можно соврать, начиная от её реального возраста, заканчивая юридическими деталями сотрудничества.

3

Отзывы BeSun

Реальные отзывы в интернете

Из-за того, что BeSun новый лохотрон, отзывов у него практически нет. Мошенники могут начать названивать вам в любой момент, представившись крупной компанией с предложением о заработке. Если такое с вами произошло, то просто вешайте трубку. 

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте. Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с BeSun https://besun.io
4

BeSun отзывы – Вывод

Заключение обзора

BeSun – это сомнительный проект, который на самом деле представляет собой банальную финансовую пирамиду с кривым маркетингом. Это обман, ни в коем случае не связывайтесь. Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли!

1 Общая оценка
Рейтинг доверия

Общий рейтинг доверия представляет собой среднее значение между мнением нашего независимого эксперта и оценками пользователей этого сайта.

Надежность
1
Лицензия
1
Удобство сервиса
1
Плюсы
  • Нет
Минусы
  • Псевдоинвестиции
  • Опасные мошенники
  • Разводят на большие деньги
  • Лжеброкер
Добавить свой отзыв
Модератор

Recent Posts

Mestieriplaza review mestieriplaza.com Scam or Legit?

Mestieriplaza reviews Mestieriplaza reviews (mestieriplaza.com scam?) A trading platform built for Everyone. Mestieriplaza is a…

14.12.2023

SMT Capital review smtcap.com Scam or Legit?

SMT Capital reviews SMT Capital reviews (smtcap.com scam?) A trading platform built for Everyone. SMT…

29.10.2023

Wiolin review wiolin.com Scam or Legit?

Wiolin reviews Wiolin reviews (wiolin.com scam?) A trading platform built for Everyone. Wiolin is a…

27.10.2023

Chronovalor review chronovalor.com Scam or Legit?

Chronovalor review (chronovalor.com) is another scam from an anonymous group of scammers who regularly create…

25.10.2023

Vortexyl review vortexyl.com Scam or Legit?

Vortexyl reviews Vortexyl reviews (vortexyl.com scam?) A trading platform built for Everyone. Vortexyl is a…

24.10.2023

TradeOTC review tradeotc.io Scam or Legit?

TradeOTC reviews TradeOTC reviews (tradeotc.io scam?) A trading platform built for Everyone. TradeOTC is a…

24.10.2023

This website uses cookies.