K-corporation отзывы⚠️

K-Corporation отзывы (k-corporation.pro) — контора липовая, стаж ее работы минимальный K-Corporation отзывы убеждены, что их присутствие в различных географических регионах позволяет им предоставлять клиентам услуги и поддержку,
K-Corporation отзывы

K-Corporation отзывы – Краткая справка

K-Corporation отзывы — С момента основания K-Corporation Group в 2001 году, компания и сегодня предлагает услуги по всему миру через свои регулируемые филиалы, тем самым став настоящей глобальной организацией. Брокер K-Corporation убеждены, что их присутствие в различных географических регионах позволяет им предоставлять клиентам услуги и поддержку, где бы они не торговали.

K-Corporation в черном списке Центрального Банка России

Признаки, установленные Банком России:
Признаки нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг

https://www.cbr.ru/inside/warning-list/detail/?id=14747

Мы всегда рекомендуем трейдерам внимательно проверять наличие юридических документов, так как это может уберечь от потери капитала. Отметим, что среди лицензиатов Центробанка K-Corporation нет! Регистрируясь на этой платформе, вы подвергаете свой бюджет риску и остаетесь без защиты со стороны регулирующего органа. Судя по отзывам на независимых ресурсах, такая доверчивость приводит к большим финансовым трудностям.

Брокер K-Corporation — Контакты

Платформа у компании K-Corporation: Webtrader с версиями для мобильных устройств. Этот терминал позволяет соблюдать систему риск-менеджмента, использовать инструменты для графического/технического анализа, торговать по отложенным и рыночным ордерам, в том числе со стоп-лоссами и тейк-профитами.

Лицензия на брокерскую деятельность у K-Corporation отсутствует, поскольку ни один регулятор не выдаст разрешительный документ шарашкиной конторе без официального статуса.

k-corporation отзывы
k-corporation отзывы

Брокер K-Corporation заявляет, что K-Corporation UK Ltd имеет лицензию и регулируется со стороны Управлением финансового надзора Великобритании (FCA), и имеет право хранить деньги клиентов в соответствии с правилами FCA CASS. Однако простейшая проверка доказывает, что эти данные ложны.

FRN: 695450 использует такие лохотроны как: Kavva Capital, Cons Capital UK Ltd, Fiesta Capital и др.

5
Kawatrade отзывы kawatrade.com Высокая волатильность

Kawatrade отзывы kawatrade.com Высокая волатильность

Kawatrade отзывы (kawatrade.com отзывы) – Инвестиционные фирмы Kawa Trade, действующие под торговой маркой Kawa Trade — …

Результат отрицательный и по-кипрскому CySEC, и по британской FCA. Это значит, что никаких лицензий брокер на самом деле не получал, и, соответственно, в легальном поле работать не может. При этом напрямую врёт и приписывает себе несуществующие документы, что выдаёт почерк опытных мошенников.

K-Corporation отзывы – Торговые условия

Стоит сразу отметить, что тарифные планы на платформе не описаны. K-Corporation обещает пользователям:

  • отсутствие скрытых платежей;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • свыше 3000 активов: Форекс, товарная продукция, акции, индексы, металлы, криптовалюты.
  • бесплатные образовательные материалы и регулярные консультации с экспертами;
  • безопасность средств
  • 0% комиссии. Никаких скрытых платежей.

K-Corporation – отзывы

В сети пока не так уж и много отзывов. Поскольку проект только всплыл в сети. Но те отзывы, которые уже успели появиться в сети, носят резко негативный характер. Поскольку наглый брокер просто ворует большие деньги! И связываться с ним точно не стоит.

K-Corporation – Вывод

K-Corporation (k-corporation.pro) — контора липовая, стаж ее работы минимальный. Сейчас она активно раскручивает оффер и пользуется для этого партнерской программой. Если увидите в Сети положительные отзывы, не ведитесь. Наверняка кто-то просто хочет подзаработать и продвигает мошенническую контору за тридцать серебряников.

Принимать решение относительно выбора брокера каждый должен самостоятельно, однако мы с полной уверенностью можем сказать, что от сотрудничества с K-Corporation никакого толку не будет. Это подтверждают и первые отзывы реальных клиентов. Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли!

👇 — Полный обзор проекта K-Corporation — 👇

Полный обзор проекта K-Corporation В разработке!

Важно!

Обзор “K-Corporation отзывы брокера” появился сначала на fraudnotify.com © – копирование материала без разрешения администрации сайта запрещена! Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте (fraudnotify.com). Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с K-Corporationhttps://k-corporation.pro/
Оценка нашего эксперта
negativ
Рейтинг 1,1 на основе 12 345 голосов
Overall rating: 1.1 out of 5 based on 6 reviews.
1 комментарий
  1. K-corporation вышли не давно на рынки Forex, нарисовали себе липового регулятора для обмана и начали обманывать людей, сливая их депозиты и вмешиваясь в их торговлю! Видно было сразу, что K-corporation полнейших развод, никогда не видитесь на уловки мошенников и проверяйте их лицензии, мне моя ошибка обошлась в 1400$

Оставить отзыв

fraudnotify.com